На Международном тесте по истории Отечества победил семиклассник из школы №1862 13.01.2018

Ученик школы №1862 стал одним из победителей Международного теста по истории Отечества. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте образовательного учреждения в четверг, 11 января.

В декабре ученики школы приняли участие в федеральной акции – тесте по истории Отечества, организованном Общественной молодежной палатой при Госдуме РФ. При этом одну из площадок теста расположили именно на базе школы. В тесте приняло участие более 50 учеников 7-11 классов.

Победителем теста стал ученик 7 класса Ярослав Васильев, который по количеству баллов оставил других учеников далеко позади. Помимо Ярослава в число призеров попало еще 12 учеников школы.