ТЕРРИТОРИИ ДВУХ ШКОЛ В НАГОРНОМ РАЙОНЕ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК ДО СЕНТЯБРЯ 23.09.2016

Работы по благоустройству продолжаются на территории двух образовательных учреждений в Нагорном районе. Об этом рассказали местные власти.

Ремонт проходит во дворе одного из зданий лицея №1580 при МГТУ имени Баумана по адресу: Балаклавский проспект, дом 6А. Здесь модернизируют спортивную площадку, установят новые опоры освещения, укрепят газоны и отремонтируют ограждения.

Кроме того, до начала учебного года в порядок приведут территорию школы №1862 по адресу: Черноморский бульвар, дом 6. Здесь пройдут более масштабные работы. Во дворе заменят асфальт, бортовой камень и тротуарную плитку, также отремонтируют лестницы, ограждения и малые архитектурные формы, оборудуют прогулочные веранды, высадят деревья и кустарники. Обновится и спортплощадка — ее оснастят мягким покрытием, установят новое оборудование, соорудят беговую дорожку.

Отметим, что все работы проводятся в рамках программы по социально-экономическому развитию района. Их планируют закончить до наступления нового учебного года.