7 октября по всему Миру отмечают всемирный день каратэ

7 октября по всему Миру отмечают всемирный день каратэ. Поздравляем всех кто уже давно приходит в додзё и надевает кимоно, и тех, кто только делает первые шаги на пути каратэ с праздником. Осу! Группа первого года обучения (первоклассники) уверенно осваивают общеразвивающие упражнения, выучили свои первые удары и блоки в каратэ. Группа второго года обучения, имея хорошую физическую подготовку, дисциплину и растяжку, выполняют высокие сложные удары ногами и учат новую стойку. Группы третьего года обучения совершенствуют свою технику и выполняют учебные поединки. Занятия в кружке "Карате-до" ведёт Мотрич Анастасия Александровна, серебряный призёр Чемпионата России по Киокусин KWF, участница и призёрка всероссийских соревнований.