Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Прием населения: Вторник с 14:00 до 19:00
Для вашего удобства ведется предварительная запись в понедельник по телефону +7(499)619-58-54

ФИО Должность Образование ВУЗ Квалификация Общий стаж (лет) Пед. стаж (лет) Прием
населения
Функциональные
обязанности

Воронина Елена Владимировна

+7(963)690-04-77
8 (499) 610-05-98

voronina65@mail.ru

Заместитель директора по качеству образования Высшее образование

1.МГПИ им В.И. Ленина

2.МГПУ

3.Переподготовка МГТУ им.Баумана

1.Физика. Учитель физики и астрономии

2.Социология. Кандидат социологических наук.

3.Менеджмент в образовании

27 12 Четверг
с 15:00 по
17:00
Контроль качества образовательной деятельности педагогов и качества подготовки обучающихся, независимые диагностики, ГИА
Иванова Татьяна Александровна

8 (915) 269-85-16

tatal_iv@mail.ru

Заместитель директора по содержанию образования Высшее образование

1. ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»

2. ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»

3.ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования»

1. Педагогика и методика начального образования
Учитель начальных классов

2. Менеджмент в образовательном учреждении

3.Современный заместитель руководителя образовательной организации
Менеджер образования

14 14 Понедельник
с 16:00 до 18:00
Реализация основных образовательных программ, координация образовательных программ и проектов

Стельмах Надежда Федоровна

8 (909) 659-93-69

nfstelmah@mail.ru

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Высшее образование

1. Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского.

2. ФГБОУ ВПО РАНХиГС при Президенте РФ

3. Московский институт открытого образования

Переподготовка

4.ГОУ ВПО МГПУ

1. Учитель биологии

2. «Управление в сфере образования. Техники эффективного менеджмента»

3. «Современный менеджмент»

4. «Педагогика и управление в образовательном учреждении»

31 31 Четверг
с 15:00 до 17:00
Воспитание, социализация, дополнительное образование, профориентация

Малышев Александр Игоревич

+7(499)619-58-54

m.al3xander@gmail.com

Заместитель руководителя по управлению ресурсами Высшее образование

1.МЭСИ

Государственное и муниципальное управление. Менеджер.

5 0 Среда
с 15:00 по 17:00
Организация образовательного процесса, благоустройство территорий, организация питания, санитарное состояние помещений

Зурначян Гоарик Владимировна

+7 (499) 610-00-10


co1862@yandex.ru

Главный бухгалтер Высшее образование МГПУ Менеджмент организации 32

Вторник

с 14.00 по 18.00

Ведение финансово хозяйственной деятельности учреждения

Другие сотрудники школы

(включая педагогических работников находящихся в отпуске по уходу за ребенком)

Педагогический состав

Учебно-вспомогательный персонал

Младший обслуживающий персонал

  
Бубикова Юлия Андреевна
Ответственный за учебную работу здания 2
Лупашина Марина Анатольевна
Ответственный за учебную работу здания 3
Сутормин Игорь Александрович
Ответственный за учебную работу здания 4
Величко Наталья Георгиевна
Ответственный за учебную работу здания 5
Селезнева Инна Викторовна
Ответственный за учебную работу здания 10
Кирюхина Надежда Владимировна
Ответственный за работу дошкольных подразделений №6,7,8,9
Пронина Евгения Анатольевна
Ответственный за воспитательную и методическую работу здание № 6
Сударикова Ольга Анатольевна
Ответственный за воспитательную и методическую работу здание № 7
Ищенко Ирина Викторовна
Ответственный за воспитательную и методическую работу здание № 8
Первеева Ольга Викторовна
Ответственный за воспитательную и методическую работу здание № 9
Билялова Аделя Тагировна
Заведующий хозяйственной частью, здания №5,2.
Кузин Игорь Александрович
Заведующий хозяйственной частью, здания №3,10
Абрамова Анна Владимировна
Заведующий хозяйственной частью, здания №4,6,7,8,9
Степанова Инна Александровна
Ответственный за воспитательную работу и блок дополнительного образования здания 2
Шишкина Ксения Николаевна
Ответственный за воспитательную работу и блок дополнительного образования здания 3
Гарибова Ольга Николаевна
Ответственный за воспитательную работу и блок дополнительного образования здания 4
Грабарова Наталья Николаевна
Ответственный за воспитательную работу и блок дополнительного образования здания 10
Евтушенко Елена Александровна
Ответственный за методическую работу здание № 6
Ченцов Андрей Анатольевич
Ответственный за ИКТ школы
Христенко Андрей Николаевич
Ответственный за комплексную безопасность школы
Федотова Ольга Ивановна
Ответственный за организацию питания и обеспечение санитарно –эпидемиологического режима в школьных и дошкольных зданиях
Мищенко Надежда Владимировна
Ответственный по питанию здания 2
Яшина Ирина Васильевна
Ответственный по питанию здания 3
Мхитарян Нина Константиновна
Ответственный по питанию здания 4
Полуэктова Лариса Витальевна
Ответственный по питанию здания 5
Авдиенко Оксана Валентиновна
Ответственный по питанию здания 6
Иванникова Мария Анатольевна
Ответственный по питанию здания 7
Лапунова Марина Александровна
Ответственный по питанию здания 8
Орлова Наталья Сергеевна
Ответственный по питанию здания 9
Кифанова Ирина Васильевна
Ответственный по питанию здания 10