Южный административный округ

Вакантные места для приема (перевода)

Сведения о наполняемости классов по ГБОУ Школа № 1862 на 22.10.2020 г.
Классный руководитель Класс Кол-во уч-ся в классе Очное обучение Заочное обучение
Любченко Ольга Владимировна 1 "А" 27 27
Карпова Марина Игоревна 1 "Б" 30 30
Косенкова Алла Ивановна 1 "В" 27 27
Кондаурова Наталья Сергеевна 1 "Г" 27 27
Гудкова Светлана Вячеславовна 1 "З" 28 28
Демченкова Ирина Анатольевна 1 "И" 26 26
Капранова Наталия Владимировна 1 "О" 4 4
Павлова Нина Валерьевна 1 "П" 9 9
Горшенина Светлана Александровна 1 "Р" 7 7
Граборова Наталья Николаевна 1 "С" 5 5
Дубравская Елена Юрьевна 1 "Ш" 23 23
Ананьева Татьяна Анатольевна 1 "Э" 25 25
Сидорова Елена Константиновна 1 "Ю" 26 26
Сапронова Лариса Борисовна 2 "А" 29 29
Зеленцова Ольга Борисовна 2 "Б" 30 30
Муринова Лилия Шагалеевна 2 "В" 30 30
Вершинина Людмила Михайловна 2 "Г" 27 27
Макарова Валентина Васильевна 2 "Д" 27 27
Ванькович Раиса Ивановна 2 "З" 30 30
Суханова Елена Викторовна 2 "И" 29 29
Кузнецова Дарья Юрьевна 2 "К" 26 26
Зылева Ольга Алексеевна 2 "Р" 4 4
Новикова Людмила Александровна 2 "С" 10 10
Зеленская Татьяна Николаевна 3 "А" 30 30
Макейчева Татьяна Анатольевна 3 "Б" 30 30
Унтилэ Ирина Александровна 3 "В" 27 27
Кузнецова Оксана Николаевна 3 "Г" 30 30
Мишаткина Ольга Евгеньевна 3 "Д" 17 17
Золотова Анна Алексеевна 3 "Е" 19 18 1
Ермилова Ирина Анатольевна 3 "З" 29 29
Убушаева Надежда Горяевна 3 "И" 28 28
Тоюшева Тамара Васильевна 3 "К" 29 29
Борисюк Наталия Ивановна 3 "О" 5 5
Баймуканова Гюльнар Арифовна 3 "П" 17 17
Лукьянова Марина Федоровна 3 "Э" 29 29
Святова Ольга Юрьевна 3 "Ю" 29 29
Васильева Надежда Валерьевна 4 "А" 30 30
Бондаренко Надежда Михайловна 4 "Б" 29 29
Бадамшина Светлана Растямовна 4 "Г" 30 30
Морозова Татьяна Михайловна 4 "Д" 32 32
Чеснокова Екатерина Борисовна 4 "Е" 30 30
Адрова Анна Вячеславовна 4 "З" 31 31
Долгих Татьяна Алексеевна 4 "И" 30 30
Розе Светлана Юрьевна 5 "А" 28 28
Лапшина Елена Николаевна 5 "Б" 28 27 1
Ермилова Валерия Вячеславовна 5 "В" 25 25
Филина Татьяна Валентиновна 5 "Г" 25 25
Синкевич Тамара Дмитриевна 5 "Д" 28 28
Ермолаева Марина Гарривна 5 "Е" 24 24
Сергеев Юрий Сергеевич 5 "Ж" 26 26
Штеер Елена Николаевна 5 "З" 26 26
Тон Татьяна Васильевна 5 "И" 24 24
Гарибова Ольга Николаевна 5 "К" 22 21 1
Гончарова Юлия Николаевна 5 "О" 8 7 1
Крючкова Ирина Владимировна 5 "П" 10 10
Кононенко Татьяна Михайловна 5 "Р" 11 11
Балухина Наталия Леонидовна 6 "А" 30 29
Семина Лариса Евгеньевна 6 "Б" 24 24
Зуева Ирина Валентиновна 6 "В" 24 24
Сёмина Лариса Евгеньевна 6 "Г" 29 29
Рынденкова Ольга Константиновна 6 "Д" 27 26 1
Клейменова Наталья Михайловна 6 "З" 22 22
Воропаева Юлия Михайловна 6 "И" 29 29
Сереженкина Ольга Дмитриевна 6 "К" 25 25
Алферова Гульнара Наилевна 6 "Л" 19 19
Привалова Надежда Владимировна 6 "О" 12 12
Степанова Наталья Валерьевна 6 "П" 12 12
Кутник Инна Ефимовна 7 "А" 28 28
Хохулина Ираида Федоровна 7 "Б" 28 28
Сурков Виктор Вячеславович 7 "В" 31 31
Меченко Марина Геннадьевна 7 "Г" 30 30
Киреева Елена Дмитриевна 7 "Д" 26 26
Молчанова Александра Александровна 7 "З" 27 27
Куликов Никита Сергеевич 7 "И" 28 28
Федосова Ольга Александровна 7 "К" 26 25 1
Люлина Екатерина Григорьевна 7 "О" 16 16
Азарова Ирина Сергеевна 7 "П" 7 7
Хуснутдинов Нияз Мингачович 7 "Р" 16 16
Конышева Алла Валерьевна 8 "А" 28 28
Фокина Людмила Анатольевна 8 "Б" 30 30
Суворова Татьяна Игоревна 8 "В" 30 30
Розова Евгения Валериевна 8 "Г" 21 20 1
Зубко Надежда Юрьевна 8 "Д" 21 21
Шуклин Алексей Германович 8 "З" 22 21 1
Скоробогатова Татьяна Евгеньевна 8 "И" 23 23
Ефремова Юлия Витальевна 8 "К" 28 27 1
Фомин Олег Анатольевич 8 "Л" 30 30
Пахомова Надежда Николаевна 8 "О" 6 6
Фаворская Елизавета Алексеевна 8 "П" 9 9
Соколова Наталия Александровна 8 "Р" 11 11
Шерман Елена Михайловна 8 "С" 10 10
Кузнецова Ольга Викторовна 9 "А" 28 28
Бодрова Екатерина Константиновна 9 "Б" 25 25
Кузьмина Маргарита Владимировна 9 "В" 28 28
Якушкина Ольга Вячеславовна 9 "Г" 26 26
Пагина Евгения Владимировна 9 "Д" 31 31
Пережогина Наталья Сергеевна 9 "З" 22 22
Миронова Анна Алексеевна 9 "И" 28 28
Наумова Снежана Александровна 9 "К" 21 20 1
Кацкова Елена Анатольевна 9 "О" 14 14
Синотова Ирина Николаевна 9 "П" 14 14
Белова Светлана Владимировна 9 "Р" 3 3
Потабенко Наталья Игоревна 10 "А" 29 29
Евсеева Марина Анатольевна 10 "Б" 25 25
Дашкевич Светлана Васильевна 10 "В" 29 29
Сизенова Наталья Васильевна 10 "Г" 29 29
Быковская Татьяна Викторовна 10 "Д" 29 29
Грешнова Алла Анатольевна 10 "Е" 14 14
Бурмистрова Надежда Александровна 10 "Ж" 29 29
Шалыгин Андрей Владимирович 10 "З" 22 22
Хасцаева Тимира Назировна 11 "А" 27 27
Пузырёва Елена Петровна 11 "Б" 34 34
Бодрова Екатерина Константиновна 11 "В" 30 29 1
Пономарева Светлана Евгеньевна 11 "Г" 24 24
Апяравичене Елена Александровна 11 "Д" 27 27
Соколов Игорь Борисович 11 "Е" 18 18