Московская образовательная смена подходит к завершению в ГБОУ Школа № 1862.

С 1 июня около 100 детей в возрасте от 7 до 12 лет из разных школ района Нагорный каждый день приходят в здание школы на летнюю смену под названием "Солнечный город". Они здорово подружились, загорели и многому научились за этот месяц. Ребята не только ходили в гости (посетили Пожарную часть № 24, музей истории черноморского флота ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" , библиотеки № 148 и 196 и Галерею Чертаново), но и сами принимали гостей из ГБДД, Центра социальной помощи семье и детям "Берегиня" и Ассоциации победителей олимпиад. Дети с удовольствием занимались в кружках и на развивающих занятиях и мастер-классах, вместе готовили праздничные программы и соревновались в спортивных достижениях. И вот 29 июня состоится закрытие московской образовательной смены на базе Школы № 1862.

Разноцветные галстуки стали символами лета и радости. Смена полностью оправдала свое солнечное название!

Ссылка на первоисточник