Школьники Нагорного района вышли на уборку территории в последний субботник месяца

Школьники Нагорного района поучаствовали во втором Всероссийском субботнике, прошедшем в городе 21 апреля.

Юные участники вместе с преподавателями и сотрудниками школы принялись за уборку территорий с энтузиазмом. На этот раз очистка школьных дворов не стала единственной задачей для школьников.

«Перед ребятами поставили важную задачу – покрасить скамейки, забор и штакетник. Все выполняли работу с радостью, ведь приятно осознавать, что под твоей рукой начинает сиять потускневший от зимы забор», — отмечается на сайте школы №504.

В этом году ответственную задачу с покраской скамеек и забора пришкольной территории доверили не только учащимся школы №503: лавочки и малые архитектурные формы красили и ребята из школ №1862 и школы № 1450 «Олимп».

В последний апрельский субботник на уборку территории вышли представители муниципальной власти, учащиеся, сотрудники школ, культурного центра и библиотек района.

Ссылка на первоисточник