Классы 1-4 в корпусе № 2
Адрес(-а):  город Москва, Артековская улица, дом 11;  город Москва, Артековская улица, дом 11

Праздник Азбуки в 1 в 02.03.20

Совсем недавно наши маленькие школьники 1 "В" класса впервые вошли в класс. А сегодня они закончили изучать свой первый школьный учебник, который называется «Азбука». Классный руководитель Муринова Лилия Александровна провела для ребят праздник, к которому готовились все дети класса. Ребята рассказывали стихотворения, собирали пословицы, пели песни о школьной жизни под караоке, участвовали в конкурсах. Интересный конкурс на тему "Самая необычная буква" очень впечатлил ребят, Фантазии и изобретательности детей не было предела. Ребятам были вручены памятные книги о Москве.Из школы дети уходили с замечательным настроением. Поздравляем первоклассников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.