Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

При ГБОУ Школа № 1862 создан Консультативный пункт для оказания консультационной и методической поддержки родителей, детей и педагогов по вопросам обучения по адаптированным программам, обучения детей – инвалидов.
Для Вас работают педагоги - психологи, учителя – дефектологи, учителя - логопеды и др. специалисты.

График приема специалистами

5.

Специалист

Сычева Валентина Дмитриевна

прием заключений ЦПМПК города Москвы четверг с 15.00 до 18.30. Черноморский бульвар, дом 6

Для проведения комплексного обследования специалистами ГБОУ Школа № 1862 ребенка на психолого – педагогическом консилиуме ГБОУ Школа № 1862 и (или) для получения консультации родителями (законными представителями) необходимо предварительно записаться по Watsap, отправив сообщение на номер +7(916)-511-99-83 – ФИО (полностью) родителей (законных представителей), контактный телефон, ФИО ребенка (полностью), возраст ребенка, причина обращения.
В течение трех дней с момента обращения, Вам перезвонит специалист и согласует удобное для Вас время посещения.