Председатель управляющего совета:

Солдаткин Василий Иванович

Основное место работы: Московский технологический университет

Должность: первый вице-президент

Адрес электронной почты: open@mti.edu.ru

Контактный телефон: (915) 368-25-98

Адрес приема: город Москва, Черноморский бульвар, дом 6

Ежемесячный журнал Управляющий совет №3 2017г.

Ежемесячный журнал Управляющий совет №10 2016г.

Представление Управляющего совета школы на родительском селекторе ДОгМ от 15/03/2017

Управляющий совет школы – коллегиальный орган школьного самоуправления, имеющий полномочия, определенные Уставом школы, по решению вопросов функционирования и развития учреждения. Основные задачи: определение программы развития школы, особенности образовательной программы; повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности; содействие созданию в школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса; контроль за соблюдением здоровых и безопасных условий образовательного процесса. Председатель Управляющего совета школы - Солдаткин Василий Иванович, первый вице-президент Московского технологического института «ВТУ», доктор философских наук, кандидат экономических наук. Адрес электронной почты sovet.1862@yandex.ru Ученическое самоуправление функционирует в подразделениях средней и старшей школы.

Компетенция Управляющего совета
Положение о порядке выборов в Управляющий совет
Положение о порядке кооптации членов в Управляющем совете
Свидетельство от 27 ноября 2015г. № 21 о том что, ГБОУ Школа №1862 является членом некоммерческого партнерства содействия государственно-общественному управлению в образовании "Доверие. Партнерство. Право"Общественному управлению в образовании "Доверие. Партнерство. Право"